Команда управления по конвоированию одержала победу в лично-командном первенстве УФСИН по лыжным гонкам

17.01.2019

16 декабря на базе спортивного оздоровительного комплекса «Олимпик» состоялось лично-командное первенство по лыжным гонкам учреждений УФСИН России по Воронежской области. На соревнования прибыли 39 спортсменов из 13 учреждений уголовно-исполнительной системы области. По правила соревнований состав команд формировался из двух мужчин и одной женщины. Сотрудники-мужчины соревновались на дистанции 5 км вольным стилем, женщины выявляли победителя на дистанции 3 км, также вольным стилем.

У мужчин победу праздновал сотрудник следственного изолятора №3 Рустам Нормамедов, пробежавший пятикилометровую дистанцию за 6мин. 35 сек.

1 мин. 29 сек. проиграл лидеру сотрудник  Управления по конвоированию Артем Стародубцев.

На третьем месте с результатом 8 мин. оказался сотрудник ИК-9 Николай Никулин.

В женской части соревнований победила сотрудница ИК-3 Юлия Уграицкая, второе место на пьедестале почета заняла сотрудница уголовно-исполнительной инспекции Екатерина Уткина, третье место осталось за сотрудницей ОТБ-1 Кариной Головиной.