Гиревики УФСИН стали победителями в лично-командном первенстве по гиревому спорту

30.04.2019

29 апреля состоялось лично-командное первенство регионального отделения спортивного общества «Динамо» по гиревому спорту по гиревому спорту среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка. Команда УФСИН состояла из сотрудников отдела специального назначения, исправительной колонии №1, следственного изолятора №3 и управления по конвоированию.

Соревнования проходили в восьми весовых категориях. В категории 73 кг второе место занял сотрудник отдела специального назначения Алексей Кравченко, вторым, но уже в категории 78 кг стал сотрудник СИЗО-3 Владимир Никифоров, третье место в категории 85 кг получил сотрудники ИК-1 Евгений Захваев, в категории 105 кг бронзовым призером стал сотрудник отдела специального назначения Константин Алексеев.

В общем зачете командного первенства команда УФСИН стала первой с результатом 285,8 очков, опередив команды ГУ МВД и УФССП, которые заняли второе и третье места, соответственно.