В семилукской ИК-1 состоялся Первомайский турнир по настольному теннису среди осужденных

06.05.2019

В исправительной колонии №1 состоялся турнир среди осужденных на первенство учреждения по настольному теннису, посвященный празднованию Дня весны и труда.

В турнире приняли участие 30 осужденных, которые стали победителями отборочных этапов в каждом из отрядов. Соревнование проводилось по олимпийской системе, проигравший – выбывает. Игры 1/8 и 1/4 финала игрались до двух побед, полуфинал и финал до 3 побед. В турнире приняли участие 30 осужденных, которые стали победителями отборочных этапов в каждом из отрядов.

В упорной и увлекательной борьбе победу одержал фаворит турнира - осужденный 2 отряда Л. (начальник отряда Алексей Вахтин). Данный осужденный становиться победителем турнира второй год подряд, а также является действующим бронзовым призером ежегодной областной Спартакиады среди осужденных Воронежской области в данном виде спорта.

Победитель и призеры Первомайского турнира получили почетные грамоты и призы. Кроме того, все осужденные, принимавшие активное участие в подготовке и проведении соревнований поощрены правами начальника исправительного учреждения.