Пловцы учреждений УИС Воронежской области приняли участие в лично-командном первенстве

10.10.2018

На базе спортивного комплекса «Спартак» прошло лично-командное первенство по плаванию среди коллективов физической культуры учреждений, подведомственных УФСИН России по Воронежской области.

Участие в состязаниях приняли 22 спортсмена из 13 команд. Мужчины соревновались на дистанции 100 метров вольным стилем, женщины преодолевали дистанцию в 50 метров.

По итогам первенства определилась тройка лидеров, которую возглавила команда Управления по конвоированию. Вторыми стали спортсмены ОТБ-1, а третью ступень заняли сотрудники следственного изолятора № 3.

В личном зачете победу одержал Владислав Матюхин (ИК-2), серебряным призером стал представитель конвойного управления Павел Тараканов, а третьим к финишу пришел Александр Гадецких (ОТБ-1).

Среди женщин лучшей стала Наталья Солнцева (Управление по конвоированию), сотрудница ИК-3 Екатерина Азовская заняла второе место, а бронзу завоевала Татьяна Гета (СИЗО-3).